Главная / Книги / Книга памяти

Книга памяти

КНИГА ПАМЯТИ

участников ВОВ 1941-1945 годов

Акция «Бессмертный полк» в Москве

В Москве для участия в акции «Бессмертный полк» регистрируются на сайте:

www.parad-msk.ru шествие состоится после Парада Победы, стоимость транспоранта от 500 до 1500 руб.

Участники могут также записать информацию о своих родственниках в «Книге памяти», где указываются кто, где и когда участвовал в боевых действиях, погиб, ранен, или работал в тылу. Мы в Молдове также будем создавать такую электронную «Книгу памяти». Записаться можно будет либо на сайте КСРС (www.russkie.md), либо через наши организации…

История проекта «Бессмертный полк» началась в 2012 году в Томске: колонну тогда составили 6000 человек Постепенно география и масштабы акции расширялись. В прошлом году в Москве на Поклонной горе собралось около 40 000 участников.

Теперь организаторы обратились к властям за разрешением провести шествие в самом сердце столицы – на Красной площади. Президент Путин поддержал эту идею, и на данный момент уже 50 000 человек пожелали присоединиться к народному параду. Всего организаторы планируют собрать около 200 000 неравнодушных.



 

КНИГА ПАМЯТИ

СПИСКИ

Участников ВОВ, уроженцев Молдавии, фронтовиков и работников тыла.

СПИСКИ СТАРООБРЯДЦЕВ, УЧАСТНИКОВ ВОВ

Список участников ВОВ (1941-1945 г.) из

села Покровка (Республика Молдова)

звание

ФИО

Год рожд.

Место

гибели

1

Антощенков Е.А.

1900

2

Антощенков П.А.

1905

3

Антощенков А.А.

1917

4

Беляв Г.Л.

1920

5

Бельченков Л.И.

1921

6

Бельченков К.Я.

1921

7

Бельченков А.Я.

1911

8

Бельченков К.И.

1902

9

Бельченков М.И.

1904

10

Бельченков Т.Я.

1904

11

Бельченков Н.А.

1899

12

БельченковЕ.Я.

1901

13

Берёзов С.В.

1910

14

Волошин Н.М.

1922

15

Волошин Н.М.

1924

16

Волошин Л.М.

1903

17

Волошин Х.М.

1906

18

Волошин Д.П.

1899

19

Волошин Н.Д.

1925

20

Денисов А.О.

1924

21

Денисов М.О.

1917

22

Демидов В.П.

1921

23

Демидов Ф.П.

1921

24

Демидов М.П.

1927

25

Диков М.И.

1925

26

Диков И.Ф.

1900

27

Зайцев Г.П.

1922

27

Захаров М.И.

1924

28

Захаров С.И.

1916

29

Захаров З.И.

1926

30

Иванченков Е.А.

1924

31

Ковалёв Д.А.

1905

32

Ковалёв Е.А.

1924

33

Кубанцев А.М.

1924

34

Латышев И.Ф.

1894

35

Латышев И.И.

1922

36

Латышев Ф.Ф.

1900

37

Латышев И.Ф.

1907

38

Латышев А.А.

1920

39

Латышев Е.Ф.

1896

40

Латышев С.Е.

1924

41

Латышев У.Е.

1926

42

Латышев К.С.

1910

43

Латышев П.И.

1900

44

Латышев П.Р.

1925

45

Латышев А.П.

1908

46

Латышева М.И.

1910

47

Латышев С.Н.

1906

48

Латышев Ф.П.

1895

49

Лабутин А.Ф.

1895

50

Лабутин Т.М.

1923

51

Мартынов Г.Г.

1900

52

Мартынов И.Г.

1925

53

Марченков З.И.

1926

54

Михайлов А.Ф.

1904

55

Москвичёв Е.С.

1924

56

Попов Ф.Х.

1904

57

Попов И.К.

1917

58

Рыльский В.П.

1924

59

РыльскийЕ.Я.

1906

60

Рыльский П.П.

1904

61

Рыльский Х.А.

1921

62

Рыльский И.Ф.

1925

63

Рыльский И.А.

1923

64

Рыльский П.Г.

1910

65

Рыльский И.А.

1925

66

Рыльский Г.Г.

1926

67

РыльскийВ.В.

1910

68

Рыльский Л.В.

1900

69

Рыльский А.И.

1910

70

Рыльский Е.И.

1026

71

Рыльский Ф.В.

1921

72

Расцветаев П.Н.

1900

73

Сиротин А.Я.

1910

74

Субботин Е.Д.

1925

75

Субботин Д.Д.

1926

76

Ситников И.С.

1923

77

Ситников Г.С.

1926

78

Свистунов Е.А.

1900

79

Толпегин С.Т.

1899

80

Толпегин Я.Т.

1900

81

Ульчиков Е.А.

1918

82

Хвалынская В.В.

1024

83

ЩербаковИ.И.

1925

84

Щербаков С.В.

1904

85

Щербаков А.С.

1910

86

Щербаков Д.И.

1904

87

Щербаков А.С.

1917

88

Щербаков Я.М.

1905

89

Щербаков С.С.

1925

90

Щербаков Ф.С.

1923

91

Щербаков Е.И.

1899

92

Щербаков Л.Е.

1926

93

Щербаков Д.К.

1926

94

Щербаков А.И.

1910

95

Щербаков С.И.

1920

96

Щербаков К.М.

1916

97

Щербаков С.Е.

1900

98

Щербаков Т.С.

1926

99

Щербаков И.Г.

1917

100

Щербаков Ф.П.

1910

101

Щербаков М.П.

1910

102

Щербаков Ф.Е.

1906

103

Щербаков П.И.

1910

104

Щербаков Е.М.

1910

105

Щербаков М.К.

1918

106

Щербаков А.П.

1920

Погиб

107

Латышев Е.Н.

1897

Погиб

108

Латышев М.А.

1923

Погиб

109

Сиротин Р.Я.

1910

Погиб

110

Попов П.К.

1923

Погиб

111

Ситников К.Х.

1910

Погиб

112

Марченков Н.Н.

1924

Погиб

113

Ульченков К.А.

1917

Погиб

114

Щербаков Ф.К.

1910

Погиб

Всего 114 участников ВОВ, 9 – погибших.

Список участников ВОВ (1941-1945 г.)

из села Добруджа Веке (Старая Добруджа), Республика Молдова

звание

ФИО

Год

рожд.

Место

гибели

1

Беляев И.Я.

Погиб

2

Бойко Е.С.

Погиб

3

Бойко С.Я.

Погиб

4

Бойко Т.С.

Погиб

5

Булат Георг.К.

Погиб

6

Булаи Григор.К

Погиб

7

Ветров К.Ф.

Погиб

8

Волк Г.Р.

Погиб

9

Главачук Н.Г.

Погиб

10

Дедю И.А.

Погиб

11

Дедю И.А.

Погиб

12

Диков С.Ф.

Погиб

13

Дуденко В.В.

Погиб

14

Захаров А.У.

Погиб

15

Крпенко К.А.

Погиб

16

Кожемякин В.Ф.

Погиб

17

Кралев Н.И.

Погиб

18

Латышев Ф.Ф.

Погиб

19

Москвичёв А.П.

Погиб

20

Никифоров Е.Ф.

Погиб

21

Попов Н.М.

Погиб

22

Ревенко Д.К.

Погиб

23

Рыльский М.И.

Погиб

24

Сергеев Д.М.

Погиб

25

Сусаев Ф.И.

Погиб

26

Сергеев Т.И.

Погиб

27

Сиваев Ф.С.

Погиб

28

Силивестров Ф.П.

Погиб

29

Силивестров П.Г.

Погиб

30

Томак А.И.

Погиб

31

Храпченков К.В.

Погиб

32

Храпченков Н.Ф.

Погиб

33

Храпченков М.Ф.

Погиб

34

Храпченков З.К.

Погиб

35

Чебан В.М.

Погиб

36

Щербаков С.К.

Погиб

37

Якимчук Д.О.

Погиб

38

Латышев М.А.

Погиб

39

Сергеев М.М.

40

Берёзов Т.М.

41

Бельченков К.Ф.

42

Булат И.К.

43

Бирюков С.А.

44

Болокан Н.Ф.

45

Ветров А.Ф.

46

Волк Л.Р.

47

Гуреев Д.В.

48

Гуреев П.В.

49

Гузун П.В.

50

Гончар С.А.

51

Долгалев Д.М.

52

Диков С.Ф.

53

Захаров И.А.

54

Ковалев И.Х.

55

Кожемякин Л.Ф.

56

Костенчук И.М.

57

Крюков Н.А.

58

Коваленко П.Г.

59

Карелов П.М.

60

Карасёв А.А.

61

Лунник И.Я.

62

Латышев И.И.

63

Марченков Ф.Н.

64

Москалюк А.Ю.

65

Попов С.А.

66

Постолаки А.Ф.

67

Прокудин А.Н.

68

Ревенко А.И.

69

Рыльский А.И.

70

Ситников П.И.

71

Силивестров П.Г.

72

Томак А.И.

73

Храпченков Я.К.

74

Яковлев С.Н.

Узником гетто был М.Л.Герман.

Из 74 участников ВОВ из с. Старая Добруджа 38 человек (51%) погибло на фронтах. Это наибольший процент погибших среди старообрядцев, ушедших на фронты из русских сёл Молдовы.

Список погибших участников ВОВ (1941 -1945 г.)

из села Кунича (Республика Молдова)

звание

ФИО

Год

рожден.

Место

гибели

1

рядов.

Антонюк Д.О.

1926

Германия

2

рядов.

Аргат Н.Г.

1910

Варшава

3

рядов.

Аргат Н.М.

1906

Германия

4

рядов.

Аргат И.П.

1910

Краков

5

рядов.

Бадичка Ф.И,

1909

Германия

6

рядов.

Бирюков И.Ф.

1924

Кенигсберг

7

рядов.

Браснуев К.К.

1910

Германия

8

рядов.

Балбеков Ф.В.

1917

Варшава

9

рядов.

Бадичка И.А.

1920

Германия

10

сержант

Бадичка И.Е.

1910

Германия

11

рядов.

Бадичка П.Г.

1914

Варшава

12

рядов.

Бабин В.К.

1920

Германия

13

рядов.

Варварич О.Е.

1926

Варшава

14

рядов.

Вакоренко Е.И.

1909

Варшава

15

рядов.

Вакоренко Ф.И.

1900

Польша

16

рядов.

Вакоренко М.Ф.

1920

Германия

17

рядов.

Гнида П.С.

1910

Варшава

18

рядов.

Гайчук Л.И.

1919

Варшава

19

рядов.

Герасименков А.Г.

1919

Германия

20

рядов.

ГуйванГ.И.

1910

Германия

21

рядов.

Галайда М.И.

1925

Варшава

22

рядов.

Галайда И.С.

1925

Германия

23

рядов.

Гнида В.П.

1905

Варшава

24

рядов.

Гайчук Е.Г.

1913

Германия

25

рядов.

Галкин Д.К.

1921

Варшава

26

рядов.

Донцов С.А.

1902

Шлейнин

27

рядов.

Донцов Н.Т.

1911

Варшава

28

рядов.

Донцов Е.И.

1906

Германия

29

рядов.

Донцов Ф.А.

1923

Варшава

30

рядов.

Донцов И.А.

1920

Германия

31

рядов.

Донцов С.С,

1907

Прусия

32

рядов.

Донцов П.Д.

1925

Германия

33

рядов.

Донцов Г.А.

1904

Германия

34

Донцов С.И.

1906

Кунича

35

Донцов А.И.

1917

Кунича

36

рядов.

Донцов И.И.

1924

Югославия

37

рядов.

Дьяков К.А.

1900

Германия

38

рядов.

Домнюк М.Н.

1913

Варшава

39

рядов.

Дибольский С.Н.

1906

Германия

40

рядов.

Дьяков И.И.

1906

Варшава

41

рядов.

Дьяков А.Х.

1906

Германия

42

рядов.

Елисаветский К.Т.

1910

Германия

43

рядов.

Елисаветский Г.К.

1908

Лодзь

44

рядов.

Елисаветский Г.И.

1906

Германия

45

рядов.

Елисаветский И.Л.

1925

Германия

46

Елисаветский М.М.

1900

с.Кунича

47

рядов.

Ефименков Е.В.

1907

Германия

48

рядов.

Ефименков А.П.

1900

Варшава

49

рядов.

Ефименков И.Е.

1905

Черняховск

50

рядов.

Ефименков А.П.

1924

Варшава

51

рядов.

Жеребцов А.Ф.

1915

Германия

52

рядов.

Задойнов Ф.Г.

1912

Германия

53

рядов.

Задойнов А.М.

1910

Германия

54

рядов.

Зубко Г.А.

1905

Варшава

55

рядов.

Иванов С.Е.

1910

Германия

56

рядов.

Колесник Я.И.

1902

Варшава

57

рядов.

Колесник А.И.

1907

Вапшава

58

рядов.

Колесник З.Л.

1905

Германия

59

рядов.

Колесник А.В.

1910

Варшава

60

рядов.

Колесник И.В.

1916

Варшава

61

рядов.

Китайка М.И.

1918

Германия

62

рядов.

Китайка А.И.

1916

Варшава

63

рядов.

Китайка М.К.

1907

Варшава

64

рядов.

Китайка И.Д.

1901

Варшава

65

рядов.

Китайка Ф.А.

1900

Германия

66

рядов.

Ковальчук Г.В.

1910

Варшава

67

рядов.

Крещук А.А.

1910

Германия

68

рядов.

Кузьминов В.М.

1921

Висла

69

рядов.

Кабанов С.Я.

1910

Кенгсберг

70

рядов.

Крыжановский В.Х.

1925

Варшава

71

рядов.

Купченко С.Ф.

1925

Германия

72

рядов.

Лепилов К.Т.

1913

Германия

73

рядов.

Лепилов П.И.

1917

Варшава

74

рядов.

Лепилов А.Ф.

1906

Германия

75

рядов.

Лепилов Ф.И.

1890

с.Рашков

76

рядов.

Лесник М.Ф.

1910

Германия

77

рядов.

Лужанский К.Е.

1914

Германия

78

рядов.

Лесник Р.И.

1912

Германия

79

рядов.

Мельник П.И.

1913

Германия

80

рядов.

Мельник Я.Е.

1913

Германия

81

рядов.

Мельник Я.А.

1902

Германия

82

рядов.

Мельник Л.С.

1910

Германия

83

рядов.

Моргун И.М.

1910

Германия

84

рядов.

Моргун К.К.

1918

Германия

85

рядов.

Моргун П.М.

1914

Германия

86

рядов.

Моргун Г.С.

1923

Германия

87

рядов.

Москвичев Е.А.

1908

Германия

88

рядов.

Макаров К.К.

1900

Германия

89

рядов.

Макаренков А.П.

1916

Варшава

90

рядов.

Недодержев Н.Г.

1913

Германия

91

рядов.

Недодержев Е.И.

1913

Варшава

92

рядов.

Недодержев Ф.Р.

1915

Варшава

93

рядов.

Новиков И.И.

1922

Германия

94

рядов.

Новиков К.И.

1924

Варшава

95

рядов.

Николаев Е.А.

1823

Германия

96

рядов.

Орел О.Ф.

1907

Германия

97

рядов.

Олейник П.Т.

1920

Германия

98

рядов.

Подлеснов И. С.

1917

Польша

99

рядов.

Подлеснов М.Я.

1918

Варшава

100

рядов.

Подлеснов С.Я.

1918

Германия

101

рядов.

Подлеснов А.Ф.

1918

р. Одер

102

рядов.

Подолян П.Д.

1916

Германия

103

рядов.

Попович С.И.

1924

Варшава

104

рядов.

Попович М.Е.

1915

Германия

105

рядов.

Попович С.Е.

1906

Шлепан

106

рядов.

Попович И.И.

1916

Варшава

107

рядов.

Придорожнов А.О.

1912

Варшава

108

рядов.

Придорожнов Ф.О.

1916

Варшава

109

рядов.

Подопригор П.И.

1914

Германия

110

рядов.

Подопригор В.П.

1923

Германия

111

рядов.

Подопригор В.И.

1914

Германия

112

рядов.

Панченко А.Т.

1920

Германия

113

рядов.

Рудой В.М.

1920

Германия

114

рядов.

Рудой П.И.

1912

Германия

115

рядов.

Райлян Н.Д.

1910

Германия

116

рядов.

Райлян И.Т.

1910

Германия

117

рядов.

Сауляк И.Н.

1920

Германия

118

рядов.

Сауляк В.Ф.

1910

Германия

119

рядов.

Сауляк Ф.К.

1923

Германия

120

рядов.

Сауляк Н.К.

1912

Германия

121

рядов.

Сауляк К.И.

1903

Германия

122

рядов.

Старцев Б.Т.

1908

р.Прут

123

рядов.

Старцев И.К.

1910

Кенигсберг

124

рядов.

Старцев В.И.

1906

Варшава

125

рядов.

Старцев М.С.

1917

Германия

126

рядов.

Старцев А.И.

1912

с. Рашков

127

рядов.

Самохвалов Ф.Т.

1907

Германия

128

рядов.

Самохвалов Ф.И.

1914

Варшава

129

рядов.

Самохвалов И.Ф.

1915

Варшава

130

рядов.

Самохвалов П.М.

1918

Варшава

131

рядов.

Самохвалов Е.Т.

1906

Германия

132

Самохвалов К.М.

1916

с.Кунича

133

рядов.

Самохвалов Я.Ф.

1910

Германия

134

рядов.

Соколов П.И.

1913

Германия

135

рядов.

Сухенький Д.М.

1908

Германия

136

рядов.

Сухенький А.М.

1907

Германия

137

рядов.

Старченков Н.Д.

1910

Шлепан

138

рядов.

Спивак И.И.

1090

Варшава

139

рядов.

Семенел Я.Г.

1912

Германия

140

рядов.

Сафронников И.П.

1916

Германия

141

рядов.

Сосов П.А.

1906

Шлепан

142

рядов.

Сироткин С.П.

1900

Германия

143

рядов.

Тютюнников Т.Ф.

1916

Германия

144

рядов.

Тютюнников Е.И.

1918

Варшава

145

рядов.

Тютюнников И.К.

1900

Германия

146

рядов.

Ткач В.Ф.

1910

Германия

147

рядов.

Ткачук И.К.

1911

Кенигсберг

148

рядов.

Фалин И.С.

1916

Варшава

149

рядов.

Федорчуков Т.К.

1900

Германия

150

рядов.

Череватов Е.Н.

1918

Германия

151

рядов.

Чебан И.НЕ.

1921

Кенигсберг

152

рядов.

Шеленков А.А.

1919

Р.Висла

153

рядов.

Шеленков И.Н.

1906

Варшава

154

рядов.

Шеленков И.Ф.

1920

Варшава

155

рядов.

Шеленков Д.Е.

1917

Варшава

156

рядов.

Шеленков И.А.

1920

Пруссия

157

рядов.

Шеленков А.И.

1910

Германия

158

рядов.

Шеленков А.А.

1915

Чехословак.

159

рядов.

Швецов И.Т.

1907

Германия

160

рядов.

Швецов Г.Т.

1915

Германия

161

рядов.

Швец А.И.

1907

Кенигсберг

162

рядов.

Швец С.Т.

1909

Германия

163

рядов.

Швец Л.Я.

1911

Югославия

164

рядов.

Швец А.И.

1914

Чехословак.

165

рядов.

Шилин А.З.

1906

Варшава

166

рядов.

Шерпий А.И.

1907

Германия

167

рядов.

Яров Х.И.

1915

Германия

168

рядов.

Яров А.Т.

1916

Варшава

169

рядов.

Вакаренко В.Я.

1912

Германия

170

рядов.

Галайда С.Г.

1918

Германия

171

рядов.

Осипов А.П.

1920

Германия

Список участников ВОВ (1941 -1945 г.)

из села Кунича (Республика Молдова)

ФИО

Год

рожден.

1

Брашуев Самсон Аникеевич

1913

2

Балбеков Потап Васильевич

1921

3

Бабин Иван Яковлевич

1906

4

Балбеков Лаврен Васильевич

1924

5

Бродовский Андрей Ефтодеевич

1923

6

Богданов Федор Бедорович

1917

7

Беляев Елисей Афанасьевич

1902

8

Богуцкий Василко Илларионович

1911

9

Вемедиктов Лука Илларионович

1914

10

Володько Антон Викентьевич

1927

11

Гамчук Петр Федорович

1924

12

Гоида Петр Андреевич

1904

13

Гунвон Николай Ефимович

1925

14

Голаида Владимар Фокович

1914

15

Голоида Александр Яковлевич

1911

16

Голоида Афанасий Иванович

1911

17

Голтей Михаил Васильевич

1918

18

Горобец Алексей Иванович

1921

19

Гунван Павел Иванович

1905

20

Гулько Тимофей Иванович

1908

21

Гунван Иван Иванович

1913

22

Донцов Елисей Кузьмич

1924

23

Донцов Антон Саввич

1909

24

Домнюк Григорие Иванович

1926

25

Дейдыш Георгии Иванович

1910

26

Донцов Ворфломей Кузьмич

1925

27

Донцов Федой Григорьевич

1914

28

Домнюк Алексей Никитович

1912

29

Девицкий Павел Гаврилович

1906

30

Донцов Логин Савеич

1910

31

Донцов Карл Алексеевич

1912

32

Донцов Аифим Мартанович

1909

33

Донцов Артамон Лавршович

1908

34

Ефименьков Никонор Митрофамов

1909

35

Ефимеев Асон Кирилович

1906

36

Ефимов Федот Васильевич

1924

37

Ефименков Семен Митрофанович

1914

38

Ефименков Исидор Агафомович

1923

39

Елисовейский Данил Емельянович

1922

40

Елисоветский Алексей Никифорович

1922

41

Ефименков Аидейноген Анисимович

1905

42

Задоинов Дмитрий Астафьевич

1921

43

Задоинов Иван Акииданович

1926

44

Зарунько Григорий Никифорович

1921

45

Загребеньский Филипп Прокопович

1924

46

Зарунько Прокоп Никифорович

1918

47

Задаинов Кирилл Григорьевич

1914

48

Киба Виктор Васильевич

1921

49

Китанка Иван Гаврилович

1926

50

Ковальчук Илья Гаврилович

1920

51

Корниенков Себастьян Григорьевич

1919

52

Кабанов Иван Яковлевич

1915

53

Карниликов Конон Петрович

1899

54

Криворогов Федор Фомич

1916

55

Криворогов Илларий Фомич

1910

56

Картальвешев Григорий Иванович

1919

57

Колесник Александр Николаевич

1913

58

Кузьминов Никифор Михайлович

1925

59

Картаников Андрей Ефимович

1926

60

Курагев Данил Леонович

1906

61

Колесник Семен Иванович

1899

62

Комир Павел Федосьевич

1903

63

Кошелев Куприян Иванович

1914

64

Кошелев Иван Радионович

1911

65

Куликов Арефий Фирсович

1925

66

Кишойка Григорий Гаврилович

1908

67

Круша Филипп Иванович

1908

68

Киштойка Иван Нестерович

1907

69

Курагев Савва Ворфломеевич

1908

70

Каунов Федор Гаврилович

1914

71

Каунов Семен Трофимович

1911

72

Карнишков Василий Ефимович

1910

73

Карнишков Гаврил Мафитович

1918

74

Лесиин Николай Митрофанов

1920

75

Лысов Леон Астофеевич

1913

76

Лесиин Александр Аи

1922

77

Лепота Алекснадр Иванович

1923

78

Лысов Исак Фирсович

1910

79

Лепилов Федой Кирилович

1923

80

Молодцов Аифим Егорович

1909

81

Макареиков Карп Прохорович

1902

82

Мельник Никон иванович

1923

83

Моитеринка Василии Степанович

1922

84

Мельник Кирилл Ефимович

1921

85

Моргун Григорий Иванович

1914

86

Максименков Дмитрий Харитонович

1924

87

Мельник Алексей Гаврилович

1921

88

Мельник Ефим Ефимович

1913

89

Маргун Иван Васильевич

1915

90

Мотеринка Федор Иванович

1906

91

Моргун Иван Пантелеевич

1921

92

Моргун Дмитрии Афанасьевич

1923

93

Олейник Григорий Трофимович

1918

94

Орел Михаил Ефтодеевич

1905

95

Придорожнов Яков Григорьевич

1920

96

Подлеснов Александр Сергеевич

1912

97

Подлеснов Исак Фокович

1925

98

Привалов Мартин Павлович

1914

99

Подопригода Матвей Иванович

1904

100

Придорожнов Кирик Григорьевич

1917

101

Пасад Василко Федорович

1925

102

Подлеснов Иполки Савинович

1925

103

Подлеснов Федор Харитонович

1920

104

Подопригора Василий Филипович

1923

105

Придорожнов Пазорь Мавтелович

1919

106

Полни Борис Георгиевич

1926

107

Перфилов Матвей Ефимович

1921

108

Подопригор Петр Герасимович

1914

109

Подлеснов Агафон Перфилович

1923

1101112

Перфилов Исидор Нефедович

1905

113

Подлеснов Афанасий Иосифович

1906

114

Попович Иван Исакович

1906

115

Потчев Агей Васильевич

1920

116

Подлеснов Иван Парфилович

1908

117

Подлеснов Кандрей Савинович

1921

118

Робул Михаил Захарович

1923

119

Римлян Николай Андреевич

1924

120

Рябошапка Петр Афанасьевич

1921

121

Решетников Владимир Федорович

1924

122

Сережников Василий Ерофеевич

1908

123

Самохвалов Григорий Васильевич

1917

124

Соколов Агафон Венедиктович

1920

125

Самохвалов Григорий Григорьевич

1907

126

Старгеиков Тимофей Гуреевич

1912

127

Самохвалов Андрей Филипович

1911

128

Старцев Иван Кононович

1921

129

Самохвалов Кирик Илларионович

1912

130

Самохвалов Аитип Николаевич

1910

131

Семшко Александр Стелаиевич

1918

132

Ситильчейко Виктор Минович

1925

133

Саулян Николай Иванович

1923

134

Старцев Агафий Анакьевич

1907

135

Старцев Василий Тихонович

1919

136

Старгеиков Иван Домиштилович

1908

137

Самохвалов Алексей Федорович

1912

138

Самохвалов Петр Степанович

1905

139

Самохвалов Самсон Николаевич

1913

140

Тарасов Иван Тихонович

1920

141

Тюткоников Митрофей Ефимович

1926

142

Тюткоников Степан Акфимович

1913

143

Тюткоников Софран Симонович

1920

144

Ткач Михаил Федорович

1910

145

Тюткоников Павдин Ефимеевич

1922

146

Тюткоников Андрон Симонович

1926

147

Усатый Виктор Фамильевич

1924

148

Усатый Андрей Миронович

1922

149

Федорчуков Алисторф Григорьевич

1922

150

Чеботарь Иван Сергеевич

1913

151

Череватов Исак Терентьевич

1924

152

Череватов Иван Ефимович

1919

153

Холыйбодчиах Виктор Николаевич

1924

154

Швец Илья Иванович

1918

155

Шелеиков Давид Евлампеевич

1913

156

Шелеиков Аким Евлампеевич

1913

157

Шелеиков Федосей Астафьевич

1918

158

Швец Виктор Ефтодеевич

1926

159

Швец Прокоп Иванович

1910

160

Швец Николай Ефтемович

1923

161

Швец Георгий Федосеевич

1910

162

Шелешков Павел Евлампьевич

1920

163

Швец Иван Никитович

1910

164

Шмальтов Александр Дмитриевич

1921

165

Самохвалов Григорий Федотович

1919

166

Мельник Иван Иусинович

1904

167

Самохвалов Ирадион Иванович

1902

168

Карасев Иосиф Иванович

1904

169

Самоилов Тимофей Семенович

1903

170

Подопригор Иван Ильич

1919

171

Самохвалов Артем Алексеевич

1910

172

Дибривный Владимир Петрович

1917

173

Самохвалов Фома Ефимович

1918

174

Яров Сомени Мокеевич

1904

175

Дьяков Трудии

1926

176

Череватов Дмитрий Ефми

1925

177

Донцов Викул Лавренович

1910

178

Сауляк Андрей Филипович

1919

179

Китайко Тимофей Андреевич

1914

180

Богданова Галина Федоровна

1919

181

Самохвалов Яков Трофимович

1904

182

Самохвалов Филимон Николаевич

1920

183

Донцов Кузьма Иванович

1918

184

Паничёв Иван Трифомович

1920

185

Елисавецкий Радион Никифорович

1924

186

Юрчак Николай Михайлович

1925

Советуем почитать

Книга — Мир старообрядчества Молдовы

Эта книга – сборник материалов и очерков о старообрядчестве Молдовы – уникальном феномене сохранения базовых …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *