Списки победителей Олимпиады «Время учиться в России!» в 2015/2016 учебном году

Молдавия

Перечень победителей, претендующих на обучение по программе бакалавриата

Проходной балл: 65

п/п

Код

ФИО участника

Школа

Кол-во баллов

1

13П-025

Склярова
Ванесса Валерьевна
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия

100

2

П6-165

Фадеева
Ирина Александровна
Бендерский теоретический лицей

96

3

К-032

Моисеенко
Никита Витальевич
Лицей им. Н. М. Спэтару, г.Кишинев

94

4

К-007

Донцов
Василий
Лицей Б.П.Хлидчу,

г.Кишинев

94

5

К-034

Султан
Андрей Александрович
Лицей им. А. С. Пушкина, г.Кишинев

93

6

П6-179

Бордюжа
Виктор Сергеевич
РРГ №1,

г.Рыбницы

92

7

13п-023

Цуркан
Марина Андреевна
Бендерский теоретический лицей

91

8

П2-049

Жадик
Елизавета Альбертовна
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия

91

9

13П-008

Попова
Анастасия Леонидовна
ДСШ № 1,

г.Тирасполь

91

10

П6-168

Какичева
Инна Николаевна
Бендерский теоретический лицей

89

11

К-023

Гавриленко
Роман Владимирович
Лицей им. А.С.Пушкина, г.Кишинев

84

12

13П-009

Ящук
Дмитрий Валерьевич
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия

84

13

13П-021

Чепалыга
Владислав Вячеславович
Тираспольский Общеобразовательный Теоретический лицей №1

82

14

3Г-044

Киосе
Ольга Вячеславовна
Теоретический лицей им. И. Вазова, г.Комрат

81

15

П6-160

Бербат
Георгий Игоревич
Бендерский теоретический лицей

80

16

К-005

Грама
Кристиан Маринович
Лицей им. Н. В. Гоголя, г.Кишинев

79

17

П2-040

Баляев
Дмитрий Иванович
Тираспольский Общеобразовательный теоретический лицей

78

18

К-020

Межунова
Дарья Андреевна
Лицей им. Н. В. Гоголя, г..Кишинев

78

19

13П-005

Машник
Алина Викторовна
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия,

10 класс

78

20

к-035

Колесник
Александр Евгеньевич
Лицей имени Петру Мовилэ, г.Кишинев

75

21

П6-180

Савоськина
Екатерина Олеговна
Бендерский теоретический лицей

72

22

П3-066

Капсомун
Дмитрий Федорович
РРСОШ № 6,

г.Рыбницы

72

23

К-008

Писарук
Виктор Александрович
Лицей им. Н. В. Гоголя, г.Кишинев

72

24

13П-001

Павленко
Дмитрий Александрович
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия

71

25

П6-187

Катричко
Егор Виктрович
Бендерский теоретический лицей

71

26

П1-020

Клепачевский
Сергей Витальевич
Бендерская гимназия №2

71

27

П2-046

Гривенкова
Катя
г.Тирасполь

70

28

13П-020

Чукита
Ирина Витальевна
Бендерский теоретический лицей

70

29

13П-012

Петруль
Игорь Игоревич
Дубоссарская РСОШ №4

проведения:Тирасполь

70

30

К-010

Куюжуклу
Влад
Лицей им. Н. В. Гоголя, г.Кишинев

70

31

П2-035

Лунгу
Анастасия Викторовна
ТОТЛ №1,

г.Тирасполь

70

32

П1-021

Голенко
Андрей Александрович
Бендерский теоретический лицей

70

33

П1-009

Черников
Александр Владимирович
Бендерская гимназия №2

70

34

П1-013

Попова
Мария Алексеевна
Бендерская гимназия №2

69

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

For security, use of Google's reCAPTCHA service is required which is subject to the Google Privacy Policy and Terms of Use.

If you agree to these terms, please click here.